Расписание

Алина Lady's StyleСтретчинг
Пн-- --
Вт-- --
Ср-- --
Чт-- --
Пт-- --
Сб17.00 Идет набор! 18.00 Идет набор!
Вс-- --
Тай БоСтретчинг
Пн-- --
Вт-- --
Ср-- --
Чт-- --
Пт-- --
Сб13.00-14.00 Старт 7 октября! 14.00-15.00 Старт 7 октября!
Вс-- --
Вячеслав Хлопков ХастлБачата Рок-н-ролл Сальса Кизомба
Пн19.00-20.00 Новый набор! -- -- 20.00-21.00 начинающие 21.00-22.00 начинающие
Вт-- -- -- -- --
Ср-- 19.00-20.00 общая группа 21.00-22.00 Новый набор! 20.00-21.00 начинающие --
Чт-- -- -- -- --
Пт19.00-20.00 Новый набор! 20.00-21.00 Новый набор!! -- -- --
Сб19.00-20.00 продолж. 20.00-21.00 продолж. -- -- 18.00-19.00 начинающие
Вс19.00-20.00 Новый набор! 18.00-19.00 Новый набор! 20.00-21.00 Новый набор! -- --
Евгений Щупец БачатаБачата
Пн-- --
Вт-- --
Ср-- --
Чт-- --
Пт19.00-20.00 Новый набор! --
Сб16.00-17.00 Новый набор! 17.00-18.00 Новый набор!
Вс-- --
Алексей Давыдов БачатаХастл
Пн-- 18.00-19.00 начин.
Вт18.00-19.00 начин. --
Ср-- 18.00-19.00 начин.
Чт-- --
Пт-- 18.00-19.00 начин.
Сб-- --
Вс-- --
Игорь Авдеев СальсаРуэда
Пн-- --
Вт20.00-21.00 начинающие 21.00-22.00 Новый набор!
Ср-- --
Чт20.00-21.00 начинающие 21.00-22.00 Новый набор!
Пт-- --
Сб19.00-20.30 (гр. выходного дня!) Новый набор! --
Вс19.00-20.30 (гр. выходного дня!) Новый набор! --
Луис Мигель (Куба) Реггетон
Пн--
Вт--
Ср--
Чт--
ПтСкоро набор!
СбСкоро набор!
ВсСкоро набор!
Натали и Антон БачатаБачата
Пн-- --
Вт-- --
Ср-- --
Чт-- --
Пт-- --
Сб18.00-19.00 продолжающие 19.00-20.00 продолжающие
Вс-- --
Ольга Михеева Боди-балетБоди-балет Боди-балет
Пн19.00-20.00 Новый набор! 20.00-21.00 Новый набор! 21.00-22.00 Новый набор!
Вт19.00-20.00 Новый набор! 20.00-21.00 продолжающие 21.00-22.00
Ср-- -- --
Чт19.00-20.00 Новый набор! 20.00-21.00 продолжающие 21.00-22.00
Пт-- -- --
Сб19.00-20.00 (группа 45+) супер-начинающие -- --
Вс-- -- --
Фредерико КизомбаКизомба
Пн-- --
Вт-- --
Ср20.00-21.00 Новый набор с 27 сентября! --
Чт-- --
Пт20.00-21.00 Новый набор с 27 сентября! 21.00-22.00 продолжающие!
Сб-- --
Вс-- --
Юлия Акшенцева Йога
Пн--
Вт--
Ср--
Чт18.30-20.00 (от начального до продвинутого уровня)
Пт--
Сб12.00-13.30 (от начального до продвинутого уровня)
Вс--
Чичи (Куба) СальсаСальса
Пн19.00-20.00 (продолжающие) 20.00-21.00 (продолжающие)
Вт-- --
Ср-- --
Чт-- --
Пт-- --
Сб-- --
Вс-- --
Александр Никифоров Dancahall в Москве
Пн18.00-19.00 С 16 октября!
Вт--
Ср--
Чт--
Пт18.00-19.00 С 16 октября!
Сб--
Вс--
Александр Ильин СальсаБачата
Пн-- --
Вт-- --
Ср-- --
Чт-- --
Пт20.00-21.00 С 29 сентября! 21.00-22.00 С 29 сентября!
Сб-- --
Вс-- --
Мария Ермохина ContemporaryСтретчинг
Пн-- --
Вт-- --
Ср-- --
Чт-- --
Пт-- --
Сб-- --
Вс19.00-20.00 (начинающие) 20.00-21.00 (начинающие)