Расписание

Вячеслав Хлопков ХастлБачата Рок-н-ролл Кизомба
Пн21.00-22.00 Новый набор! 20.00-21.00 Новый набор! -- 19.00-20.00 начинающие
Вт-- -- -- --
Ср-- 19.00-20.00 Новый набор! 20.00 начинающие, 21.00 начинающие --
Чт19.00-20.00 Новый набор! 20.00-21.00 Новый набор! -- 21.00-22.00 начинающие
Пт19.00-20.00 Новый набор! 20.00-21.00 Новый набор! -- --
Сб19.00-20.00 Новый набор! 20.00-21.00 Новый набор! -- 18.00-19.00 начинающие
Вс-- 17.00-18.00 Новый набор! 20.00 - Новый набор! --
Александр и Ксения Бразильский зукБразильский зук
Пн-- --
Вт-- --
Ср-- --
Чт-- --
Пт-- --
Сб-- --
Вс18.00-19.00 начинающие 19.00-20.00 начинающие
Александр Никифоров
Пн18.00-19.00 начинающие
Вт--
Ср--
Чт--
Пт18.00-19.00 начинающие
Сб--
Вс--
Алексей Давыдов БачатаХастл
Пн-- 18.00-19.00 начин.
Вт18.00-19.00 начин. 19.00-20.00 начин.
Ср-- 18.00-19.00 начин.
Чт-- --
Пт-- 18.00-19.00 начин.
Сб-- --
Вс-- --
Дарья Щипанова ХастлБачата
Пн-- --
Вт-- --
Ср-- --
Чт-- --
Пт18.00-19.00 (Старт 15 июня) 19.00-20.00 (Старт 15 июня)
Сб-- --
Вс15.00-16.00 (Старт 15 июня) 16.00-17.00 (Старт 15 июня)
Игорь Авдеев СальсаРуэда
Пн-- --
Вт20.00-21.00 Новый набор! 21.00-22.00 Новый набор!
Ср-- --
Чт20.00-21.00 Новый набор! 21.00-22.00 Новый набор!
Пт-- --
Сб19.00-20.00 продолжающие 20.00-21.00 продолжающие
Вс-- --
Натали и Антон БачатаБачата
Пн-- --
Вт-- --
Ср-- --
Чт-- --
Пт-- --
Сб18.00-19.00 продолжающие 19.00-20.00 продолжающие
Вс-- --
Ольга Михеева Боди-балетБоди-балет Боди-балет
Пн19.00-20.00 Новый набор! 20.00-21.00 Новый набор! 21.00-22.00 Новый набор!
Вт19.00-20.00 Новый набор! 20.00-21.00 продолжающие 21.00-22.00
Ср-- -- --
Чт19.00-20.00 Новый набор! 20.00-21.00 продолжающие 21.00-22.00
Пт-- -- --
Сб-- -- --
Вс-- -- --
Юлия Акшенцева Йога
Пн--
Вт--
Ср--
Чт18.30-20.00 (от начального до продвинутого уровня)
Пт--
Сб12.00-13.30 (от начального до продвинутого уровня)
Вс--
Александр Ильин СальсаБачата
Пн-- --
Вт-- --
Ср-- --
Чт-- --
Пт-- --
Сб-- --
ВсКаникулы у группы до августа! Каникулы у группы до августа!