Расписание

Вячеслав Хлопков ХастлБачата Рок-н-ролл Сальса Кизомба
Пн19.00-20.00 Новый набор! -- -- 21.00-22.00 начинающие 20.00-21.00 начинающие
Вт-- -- -- -- --
Ср-- 19.00-20.00 общая группа 21.00-22.00 Новый набор! 20.00-21.00 начинающие --
Чт-- -- -- -- --
Пт19.00-20.00 Новый набор! 20.00-21.00 Новый набор!! -- -- --
Сб19.00-20.00 продолж. 20.00-21.00 продолж. -- -- 18.00-19.00 начинающие
Вс19.00-20.00 Новый набор! 18.00-19.00 Новый набор! 20.00-21.00 Новый набор! -- --
Яна Олешко Contemporary
Пн--
Вт18.30-20.00
Ср--
Чт--
Пт18.30-20.00
Сб--
Вс--
Чичи (Куба) СальсаСальса
Пн19.00-20.00 продолж. 20.00-21.00 продолж.
Вт-- --
Ср-- --
Чт-- --
Пт-- --
Сб-- --
Вс-- --
Алексей Давыдов БачатаХастл
Пн-- 18.00-19.00 начин.
Вт18.00-19.00 начин. --
Ср-- 18.00-19.00 начин.
Чт-- --
Пт-- 18.00-19.00 начин.
Сб-- --
Вс-- --
Игорь Авдеев СальсаРуэда
Пн-- --
Вт20.00-21.00 Новый набор! 21.00-22.00 Новый набор!
Ср-- --
Чт20.00-21.00 Новый набор! 21.00-22.00 Новый набор!
Пт-- --
Сб19.00-20.00 средняя 20.00-21.00 средняя
Вс19.00-20.00 средняя 20.00-21.00 средняя
Луис Мигель (Куба) СальсаРеггетон
Пн-- --
Вт-- --
Ср-- --
Чт-- --
Пт19.00-20.00 начинающие 20.00-21.00 начинающие
Сб-- --
Вс18.00-19.00 начинающие 19.00-20.00 начинающие
Анна Стеклова Бразильский зук
Пн--
Вт--
СрСТАРТ В МАЕ!
Чт--
Пт--
Сб--
Вс--
Натали и Антон БачатаБачата
Пн-- --
Вт-- --
Ср-- --
Чт-- --
Пт-- --
Сб18.00-19.00 Новый набор! 19.00-20.00 продолжающие
Вс-- --
Ольга Михеева Боди-балетБоди-балет Боди-балет
Пн19.00-20.00 Новый набор! 20.00-21.00 Новый набор! 21.00-22.00 Новый набор!
Вт19.00-20.00 Новый набор! 20.00-21.00 продолжающие 21.00-22.00
Ср-- -- --
Чт19.00-20.00 Новый набор! 20.00-21.00 продолжающие 21.00-22.00
Пт-- -- --
Сб19.00-20.00 (группа 45+) супер-начинающие -- --
Вс-- -- --
Фредерико КизомбаКизомба
Пн-- --
Вт-- --
Ср19.00-20.00 Новый набор! 20.00-21.00 начин.-средняя
Чт-- --
Пт19.00-20.00 Новый набор! 20.00-21.00 продолжающие!
Сб-- --
Вс-- --
Юлия Акшенцева Йога
Пн--
Вт--
Ср--
Чт18.30-20.00 (от начального до продвинутого уровня)
Пт--
Сб12.00-13.30 (от начального до продвинутого уровня)
Вс--
Александр Ильин СальсаБачата
Пн-- --
Вт20.00-21.00 продолжающие 21.00-22.00 продолжающие
Ср-- --
Чт20.00-21.00 продолжающие 21.00-22.00 продолжающие
Пт-- --
Сб-- --
Вс-- --
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рок-н-роллРок-н-ролл
Пн-- --
Вт17.00-18.00 (дети 6-8 лет) Новый набор с 1 ноября! 18.00-19.00 (дети 9-12 лет) Новый набор с 1 ноября!
Ср-- --
Чт17.00-18.00 (дети 6-8 лет) Новый набор с 1 ноября! 18.00-19.00 (дети 9-12 лет) Новый набор с 1 ноября!
Пт-- --
Сб17.00-18.00 (дети 6-8 лет) Новый набор с 1 ноября! 18.00-19.00 (дети 9-12 лет) Новый набор с 1 ноября!
Вс-- --
Чику (Бразилия) Капоэйра для детейКапоэйра
Пн-- --
Вт19.00-20.00 подростковая группа 20.00-21.30 Новый набор!
Ср-- --
Чт19.00-20.00 подростковая группа 20.00-21.30 Новый набор!
Пт-- --
Сб17.00-18.00 подростковая группа 18.00-19.30 Новый набор!
Вс-- --


Конт.телефон администратора на Соколе - 8(926)3294479
                                             на Маяковской - 8(915)0566626