20.02.2017
Школа танца в Нижнем Новгороде
Группа из Нижнего Новгорода хотела бы выразить глубочайшую благодарность и признательность Вячеславу Хлопкову за проведенный мастер класс по танцу рок-н-ролл и за то что нашли время приехать в наш город. В ходе мастер класса каждый почерпнул для себя огромное количество теоретических знаний и практических навыков, приобрел интересный опыт. Были получены незабываемые впечатления, которые до сих пор являются главным событием начавшегося года.
В ходе занятия группа познакомились с современными тенденциями в танце и овладела активными танцевальными движениями под чутким руководством и контролем тренера. Полученные навыки и знания теперь будут оттачиваться до совершенства на практике.
Большое спасибо, Вам Вячеслав Хлопков! Желаем Вам дальнейшего процветания и благополучия, покорения новых профессиональных вершин!
28.06.2016
Ольга Пахомова
Слава Хлопков, харизматичный педагог, прекрасный танцор, настоящая звезда, лидер, на которого хочется равняться!!! Школа Танцев "Мир Танца" под его руководством -это настоящий МИР, который он создал, собрав команду талантливых единомышленников.
Для огромного количества людей это двери в другую жизнь, где они счастливы, где они полностью погружаются в счастливую реальность и меняются до неузнаваемости!
С замиранием сердца наблюдаю за чудесами, которые происходят в этой школе!
СЛАВА, НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ!!!👏
17.06.2016
Ирина Звягина
Слава, вчера была в жюри на конкурсе Лучший танцор России 2016, там танцевали мои ученики. Хочу сказать тебе спасибо огромное за поддержку и помощь! Благодаря тебе я решила связать свою жизнь с танцами, нести культуру в массы - ТЫ ПОТРЯСАЮЩИЙ ТАНЦОР, ХОРЕОГРАФ, ЧЕЛОВЕК!
17.04.2016
Ася Черняева
Хожу на хастл к Вячеславу, замечательный преподаватель! Благодаря постоянной смене партнеров по кругу во время занятия успеваешь и "поучиться у опытных", и поосваивать азы с такими же, как я, начинающими. А когда доходишь до преподавателя, он указывает и помогает исправитиь все ошибки, подмечает, что стало получаться лучше. Жаль только, что каждое занятие непредсказуемо, кого будет больше - мальчиков или девочек, но перевес обычно незначителен, к тому же, опять-таки, постоянные смены никому не позволяют чувствовать себя обделенным.
10.02.2016
Осина Наталья Анатольевна
В общем в Мире танцев работают хорошие преподаватели.
31.07.2015
Евгения Прошина
Подруги порекомендовали заняться стретчингом, вот и пошла я с ними в школу мир танца. Поначалу было много вопросов, но педагог Анна (фамилию до сих пор не могу запомнить :) всё объясняла, хоть порой и было видно, что немного я ей уже надоедала своими непрекращающимися вопросами :) прошло вот уже 3 месяца, я на достигнутом я не собираюсь останавливаться, в этой школе реально мотивируют совершенствоваться!
24.07.2015
Василий Шуст
Школа супер! Добираться очень удобно, по ценам комфорт, цены норм, адекватные! Если нет парня или девушки, не парьтесь, тут его/её быстро себе найдёте! По себе знаю!
16.07.2015
Ольга Скрипникова
Когда я со своим 85 кило пришла на стриппластику, первый раз хотелось быстрее убежать поначалу) Естественно, пошла по совету подруги, которая сбросила 20 кило из-за танцев) Преподаватель хорошая попалась, быстро дала понять, что комплексовать по поводу своего веса не стоит, лучше расслабиться и пытаться быстрее втянуться) Сейчас вешу 60, поначалу боль была дикая во всех мышцах, но со временем привыкаешь, а дома так и тянет самой попробовать двигаться, как учили на занятиях)
13.07.2015
Виктор Логинов
Подумал я как-то раз на танцы записаться. Долго мучался, не мог найти студию нормальную, а потом наткнулся на Мир Танцев. Посмотрел: месторасположение более чем комфортное, цены приемлемые, да и есть направление Рок-н-ролл, о котором я был немало наслышан. Что ж, Вячеслав Хлопков действительно знает все тонкости этого стиля, приятно у него заниматься, не жалею о своём выборе!
12.07.2015
Светлана Жуковец
Плюсы – именитые преподаватели, рядом станция метро, всевозможные вечеринки и другие мероприятия проводят, всегда можно записаться на занятия. Минусы – не всегда удобно расписание бывает, но это уже кто как сможет подстраиваться, ну и цену хотелось бы ниже, хотя видела школы с куда более кусающимися ценами(((
10.07.2015
Марина Петруша
Для групповых занятий эту школа что надо! Тут вам и помещения просторные, и преподаватели, умеющие с большими группами работать. Короче, я в восторге, групповые занятия здесь проходят на ура, то, что мне нужно было!
02.07.2015
Алеся Сущик
У меня просто нет слов!!!! Недавно пришла с их очередной бачача вечеринки и не могу нарадоваться!!! Впечатлений масса, мы великолепно провели время!!! Эмоции просто зашкаливают, пару лет назад вообще представить себе не могла, что танцы – это так здорово!!!! Записывайтесь на занятия в МИРЕ ТАНЦЕВ, приходите и вы точно не пожалеете!!!! Проверено на себе!!!!!!!!!!
29.06.2015
Вероника Алексеенко
Хожу на стрип-пластику к Яне Цветковой. Долго родители не могли понять, что мы там НЕ танцуем стриптиз в его самых пошлых формах, а учимся совершенно другому! Зато мой парень оценил, как я научилась двигаться и что нового я узнала. Ах да, девочки, если хотите делать своему парню незабываемые подарки, однозначно записывайтесь на стрип-пластику, плохому Яна точно не научит!
27.06.2015
Александр Платонов
Все здесь оставляют свои отзывы о том, какие хорошие преподаватели, какая приятная атмосфера, а вот лично я хочу поделиться положительными впечатлениями с теми, кто хочет не учиться, а именно УЧИТЬ танцам. Да-да, постоянно арендую у этих ребят один из их 10 залов. Интерьер у каждого зала хороший, есть всё нужное оборудование, мне удалось договориться и арендовать по отличной цене, плюс они всегда идут навстречу, когда мне нужно перенести занятие или же добавить новые. Так что ежели есть желание обучать танцам, а места нет, рекомендую аренду залов в Мире Танца.
20.06.2015
Виктор Егоров
Неплохая школа, мой преподаватель постоянно обучает новым элементам. Сейчас там вообще появилось много интересных направлений, скоро за третий десяток перевалит их количество, так что выбор действительно есть. Преподаватели хорошие, 7 месяцев занимаюсь, пока не слышал, чтобы кто-то был крайне недоволен.
17.06.2015
Анастасия Мурзина
В школе танцев «Мир Танца» я нашла действительно эксперта в направлении Боди Балет. Конечно же, этот отзыв будет про Ольгу Михееву – человека, который уже с первых слов заставляет тебя понять: перед тобой действительно педагог с ОГРОМНЫМ опытом за плечами! Она грамотно учит правильно двигаться, доводит каждое движение до совершенства, и при этом всегда уделяет внимание мышцам, всегда рассказывает, как укрепить те или иные группы, когда какие мышцы задействованы. В общем, танец ты учишься понимать во всех его гранях. Отличный преподаватель, ничего плохого сказать не могу!
10.06.2015
Мария Пахомова
Не думала, что бачача так меня затянет, просто по уши, не вытянуть уже с тренировок))) На каждое занятие просто лечу)) пары иногда пропускаю, но вообще не жалко, ведь я меняю скучные лекции на весёлые занятия, где узнаю массу новой информации, учусь двигаться красиво и просто заряжаю свой организм энергией))) Кстати, похудела уже в первые два месяца занятий на 14 килограмм, и это в процессе чумовых занятий, а не нудных спортзалов))))))
26.05.2015
Александр Мышлёнок
Приятно, когда люди знают толк в своей работе! В этой школе 10 залов, а на сегодняшний день я вообще насчитал 30 направлений! Сам выбрал бальные танцы, этакую классику жанра. Отличный преподаватель, а во время занятий познакомился с другими учениками, пораспрашивал об этой школе. Все о ней только положительного мнения, потому что это реально то место, где уделяют больше всего внимания именно ученикам и комфортному процессу обучения.
22.05.2015
Виктор Лукьянчик
В школе Мир Танца мне понравилось абсолютно всё, вот уже год хожу на Рок-н-ролл и совершенно не жалею о своём выборе. Кстати, до школы очень удобно добираться, реально пару минут от Маяковского, за это просто 5 с плюсом!
20.05.2015
Анастасия Хомина
Огромное спасибо школе МИР ТАНЦА и особенно преподавателю Вячеславу Хлопкову!!! Когда я только пришла в мир хастла, я боялась, что попадётся не самый лучший преподаватель, который будет зацикливаться на одном и том же, с которым я танцы вообще заброшу. Но Вячеслав оказался совершенно не таким человеком! Сначала я сильно удивилась, когда мне сказали, что преподаватель мой – чемпион нашей страны по хастлу, да ещё и руководитель федерации хастла!!!!! Но потом я была ещё больше удивлена на первом занятии, когда увидела, как много внимания Вячеслав уделяет каждому ученику, как всё объясняет, насколько много полезных советов даёт! В итоге прошло 1,5 года, и сейчас я уже сама могу уверенно преподавать хастл. Спасибо Вячеславу!
Новости 1 - 20 из 20
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все



Вход с помощью: